DIRECTORIO
Inicio / Directorios / Directorio

Ext Nombre Puesto Depto. Area Edificio Planta
102 María Montserrat Guerrero Loaeza Abogado Jurídico Rectoría Rectoría Alta
103 Ramón Rangel Hernández Director Planeacion y Evaluacion de Proyectos Rectoría Rectoría Alta
104 Fanni Ochoa Mares Coordinador Particular de Rectoria Despacho de Rectoria Rectoría Rectoría Alta
105 Clara Anaís Rosales Solís Coordinador Jurídico Rectoría Rectoría Alta
106 Manuel Alejandro Sandoval Barrón Asociado "C" Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
107 Centro de Computo Encargado Centro de Computo Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
108 Sergio Ulises Hermosillo Muñoz Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Alta
109 Jose Francisco Hernandez Garcia Jefe de Departamento Planeación y Evaluacion de Proyectos Rectoria Rectoria Alta
110 Jefe de Departamento Jefe de Departamento Inteligencia de Mercados Rectoría Rectoría Alta
111 Personal de Vigilancia Vigilancia Vigilancia Secretaría de Administración y Finanzas - N/A
112 Mario Crispin García Córdoba Titular B Direccion de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
113 Ana Cecilia Ruiz Segoviano Asociado C Direccion de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
114 Alma  Yadira Sh. Jiménez Andrade Jefe de Departamento de Gestión de Calidad Gestión de Calidad Planeación y Evaluación Rectoría Alta
115 Luis Enrique Perez Naveda Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Alta
116 Titular B Titular B Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
117 José Ernesto López Juárez Director Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
118 Cecilia Irais Aguilera Sustaita Secretaria de director Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
119 Juvencio Sereno García Titular B Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
120 Maria del Carmen Camps Morales Secretaria de director Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
121 Francisco Javier Gonzalez Alvarez Contralor Interno Contraloria Interna Contraloría A Alta
122 Eduardo Sánchez Sanmiguel Titular B Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Alta
123 Mesa de ayuda (Luz Enriquez) Mesa de ayuda Infraestructura y Mantenimiento Informatico Dirección de Servicios Informáticos E Baja
124 Jose Antonio Garcia Jaramillo Jefe de Departamento Sistemas de Información Dirección de Servicios Informáticos E Baja
125 Claudia Alejandra Gutiérrez Durán Asistente Desarrollo Humano y Organizacional Desarrollo Humano y Organizacional Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Alta
126 Raymundo Gutiérrez Luna Jefe de oficina Servicios Administrativos Secretaría de Administración y Finanzas Almacen N/A
127 Rita Camacho Lobato Juana Maria Titular A Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
128 Daniel Guerrero Ramirez Asistente de Archivo de Control Escolar Dirección de Servicios de atencion al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
129 Juana Araceli Ibarra Reyna Tecnico en Contabilidad Contabilidad Financiera y Presupuestos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
130 Ramon Rangel Hernandez Jefe de Departamento Información y Analisis Estadistico Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Alta
131 Soporte Tecnico 1 (Francisco Javier Mendoza de Aro) Ing. De Soporte tecnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
132 Soporte Tecnico 2 (Maria Lizeth Delgado Garcia) Ing. De Soporte tecnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
133 Janet Alejandra Zaragoza León Coordinador Contraloría Interna Contraloría A Alta
134 Juan Antonio Perez López Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
135 Rodolfo Martínez Valdivia Titular A Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
136 María Ofelia López Romo Titular C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
137 Victor Mata Rodriguez Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
138 Hector Ramírez Palacios Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
139 Felipe de Jesús Bonilla Aguilar Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
140 Víctor Manuel Martínez Rivas Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
141 Ma. Ysabel Fuentes Bernal Asistente Academico Vespertino Ingenieria Economico-Administrativo C Alta
142 Rosa Elena Sandoval - Asistente de Servicios Administrativos Servicios Generales Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
143 Ana Gabriela Sixtos Garcia Jefe de Oficina Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
144 Rosario Getsemani Becerril García Secretaria de Subdirector Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
145 Araceli Martinez Longoria Innovación educativa Innovación educativa Secretaría Académica E Alta
146 Mayra Muñoz Ortiz PA Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
147 Roberto Adan Zermeño Reyes Subdirector Ventas Vinculacion CVD Baja
148 Hugo Giovanni Diaz Aguayo Titular A Economico-Administrativo Economico-Administrativo C Alta
149 María Alejandra Arrieta Ayala Coordinardor de Proyectos de Internacionalizacion Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Rectoría Alta
150 Brett Gonzalez Cardenas PA Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
151 Luciano Torres Martinez PA Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
152 Angélica Josefina Pérez Flores PA Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
153 Susana Casas Mazon Tecnico Docente "A" Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial C - Pesado N/A
154 Oscar Armando Cálcanas Lerma Titular C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
155 Rubén Pablo García Ortegón Secretario Secretaría de Vinculación -- Rectoría Alta
156 Jorge Alfaro Gomez PA Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
157 Marcos Aurelio Martinez Guerrero Jefe de Departamento Cultura y Deporte Servicios al Estudiante C Baja
158 Juan Manuel Vidal Ortega Coordinador de Soporte Técnico Infraestructura y Mantenimiento Informatico Dirección de Servicios Informáticos E Baja
159 Innx Ware Sistemas de Información Dirección de Servicios Informáticos E Baja
160 Teresita del Rosario Martinez Dueñas Asistente Mercadotecnia y Comercio Economico-Administrativo G Alta
161 Soporte Tecnico Soporte Tecnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informaticos G Baja
162 Blanca Elizabeth Hernandez Carbajal Coordinador Mercadotecnia y Comercio Economico-Administrativo G Alta
164 Laura Muñoz Aguilar SAC Sustentabilidad para el Desarrollo Economico-Administrativo G Alta
165 Wendy Carolina Ramirez Ruiz Coordinador de Carrera Mercadotecnia y Comercio Economico-Administrativo G Alta
166 Graciela Susana Leal Lucio Coordinador UGAC Mercadotecnia y Comercio Economico-Administrativo G Alta
167 Verónica Escuder Ayala PTC Mercadotecnia y Comercio Economico-Administrativo G Alta
168 Daniel Reyes Hernandez Psicologo Psicpedagogico Psicpedagogico G Alta
169 Luís Efrén Ramos de Anda Coordinador CCC Centro de Comunicación Economico-Administrativo G Alta
170 Elizabeth Hernandez Coordinador Mercadotecnia y Comercio Economico-Administrativo G Alta
198 Vigilancia Vigilancia Secretaría de Administración y Finanzas G N/A
199 Federico Adolfo Flores Andrade Encargado de Fabrica de Software Sistemas de Información Dirección de Servicios Informáticos E Baja
200 Gregorio Vázquez Núñez Ing DataCenter Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
201 Soporte Técnico 3 (Juan Daniel Alejandro Gonzalez Rocio) Ing. De Soporte técnico Infraestructura y Mantenimiento Informatico Direccion de Servicios Informaticos E Baja
202 Veronica Garcia Gonzalez Director Dir. de Servicios de atención al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
203 Osvaldo Moreno Sanchez Ing. Data Center Infraestructura y Mantenimiento Informatico Direccion de Servicios Informaticos E Baja
204 Judith María DE Jesus Mendez Torres Analista Administrativo Dir. de Servicios de atención al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
205 Maria Viridiana Valderrama Juarez Ing en Sistemas de Becas Dir. de Servicios de atención al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
206 Ma. Alicia Fonseca Sánchez Investigador Especializado Dir. de Servicios de atención al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
207 Nahum Ignacio Angulo Camarena Coordinador Gestión de Calidad Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Alta
208 Erik Armando Ramirez Borboa Ejecutivo de Promocion Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Baja
209 Gisela Haidee Sierra Sanchez Coordinador de Admisiones Dir. de Servicios de atencion al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
210 Liliana Estrada Afanador Control de Planeacion Escolar Dir. de Servicios de atencion al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
211 Diana Guadalupe Rocha Gomez Ejecutiva de promocion Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Vinculación CVD Baja
212 Raul Aguilar Araiza Director Dirección de Servicios Informáticos Rectoría Rectoría Alta
213 Araceli Leticia Reyes Gómez Jefe de Departamento Imagen y Relaciones Publicas Secretaria de Vinculación CVD Alta
214 Gloria Camarillo Chavez Secretaria de Secretario Secretaría de Administración y Finanzas Secretaria de Administración y Finanzas Rectoría Alta
215 Alfredo Moncada Secretario Secretaría de Administración y Finanzas Secretaria de Administración y Finanzas Rectoría Alta
216 Alma Guadalupe Torres Servín Coordinador Deportivo Cultura y Deporte Dir. de Servicios de atencion al Estudiante C Baja
217 Christian Julián Alcantar Díaz Analista Administrativo Servicios Administrativos Secretaria de Administración y Finanzas Almacén N/A
218 Ana Karina Hernandez Secretaria de Jefe de Departamento Servicios Administratios Desarrollo Humano y Organizacional Rectoría Baja
219 Jefatura de Mantenimiento Oficial de Mantenimiento Mantenimiento e Instalaciones Secretaría de Administración y Finanzas Almacen N/A
220 Blanca Estela Luna Sotelo Secretaria de Jefe de Departamento Desarrollo Humano y Organizacional Desarrollo Humano y Organizacional Rectoría Baja
221 Laura Gabriela Pantoja Asistente de Servicios Administrativos Servicios Generales Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
222 Rogelio Medina Villagomez Secretario de Jefe de Departamento Sistemas de Información Dirección de Servicios Informáticos E Baja
223 Rosa Adriana Marcela Pacheco Torres Jefe de Departamento Contabilidad Financiera y Presupuestos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
224 Perla Camina Villanueva Tirado Ejecutivo de Promocion Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
225 Omar Alejandro Villagómez Tejada Coordinador de diseño web Difusion e imagen Institucional Secretaría de Vinculación CVD Alta
226 José de Jesús Madrigal García Subdirector Servicios Administrativos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
227 Joel Alejandro Correa Huitron Tecnico de prensa Difusion e imagen Institucional Secretaría de Vinculación CVD Alta
228 Fabiola Herrera Martinez Admr. de Bases de datos Sistemas de Información Dirección de Servicios Informáticos E Baja
229 Ruben Eduardo Trujillo Gonzalez Asistente de Area Desarrollo academico y docente Secretaría Académica E Alta
230 Raul Cantero Coria Secretario de Jefe de Departamento Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
231 Maria Anel Romero Torres Subdirector Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
232 Aidé Adriana Florencio Gutiérrez Investigador Especializado Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
233 Gerardo Reyna Vallejo Jefe de Departamento Mantenimiento e Instalaciones Secretaría de Administración y Finanzas Almacen N/A
234 Beatriz Balleza Gutierrez Jefe de Departamento Desarrollo Humano y Organizacional Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
235 Iván Jesus Hernández Rosas Tecnico Bibliotecario Centro de Informacion Secretaría Académica CI N/A
236 Monica Uvalle Jáuregui Coordinadora Desarrollo Humano y Organizacional Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
237 Alejandro Llamas García Coordinador de Biblioteca Digital Dirección de Servicios Informáticos Dirección de Servicios Informáticos Edificio E Baja
238 Stefanie Rodríguez Mata Líder de Proyecto Sistemas de Información Dirección de Servicios Informáticos E Baja
239 Patricia Garcia Medina Analista Administrativo Servicios Administrativos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
240 Pablo Alejandro Jiménez Picazo Coordinador Contabilidad Financiera y Presupuestos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
241 Ma.de Lourdes Rodríguez Moreno Jefe de Oficina Contabilidad Financiera y Presupuestos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
242 Fatima del Carmen Oñate Garcés Coordinador Contabilidad Financiera y Presupuestos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
243 José Jorge Hernández Álvarez Investigador Especializado Contabilidad Financiera y Presupuestos Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
244 Sandra Ruiz Esparza Ochoa Asociado C Secretaría Académica Economico-Administrativo B Alta
245 Jaira Yomayra Sánchez Leal jefe de oficina Imagen y Relaciones Publicas Secretaria de Vinculación CVD Alta
246 Maria de Lourdes Balandrán Sosa Técnico Bibliotecario Centro de Información Dir. de Servicios de atención al Estudiante CI N/A
247 Oscar Yadmin Salazar Padilla Coordinador de diseño Institucional Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación -- N/A
248 Blanca Esthela Duran Cardenas Psicopedagogico Secretaria Academica Economico-Administrativo B Alta
249 Maria Elizabeth Gonzalez Barron Coordinadora de IDIE Economico-Administrativo Ingenierias C Alta
250 Santa Isabel Salazar Armenta Potabilizadora Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica -- N/A
251 Alejandra Mendoza Gonzalez Investigador Especializado Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
252 Archivo Institucional Archivo CI Centro de Informacion Secretaría Académica CI N/A
253 Luis Leonardo Martín Guerrero Martínez Coordinador A Servicios Administrativos Secretaria de Administración y Finanzas Almacén N/A
289 Sofía Minerva Sánchez Gutiérrez Coordinación de Materiales Educativos y Digitales Desarrollo Académico y Docente Secretaría Académica CVD Baja
294 Monica López Rueda Coordinadora de apoyo a docentes Desarrollo Academico y Docente Secretaría Académica E A
299 Miguel Alfonso Lopez Alonso Subdirector Dirección de Servicios Informaticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
301 Javier Vázquez Velazquez Secretario Secretaría Académica Secretaría Académica Rectoría Alta
302 Reyna Gabriela Martínez García Jefa de departamento psicopedagogico Desarrollo Académico y Docente Secretaría Académica E Alta
303 Macario Alejandro Ramírez Silva PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
304 Viridiana Ramirez Salas Coordinadora de capacitacion docentes Desarrollo Académico y Docente Secretaría Académica E A
305 Sergio Murillo Soto PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
306 Ana Cristina Mujica Monroy PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
307 Alma Vanessa Vanegas López Secretaria Secretaría Academica Secretaría Académica Rectoría Alta
308 Liliana González Arredondo Jefa de departamento de tecnologia educativa Desarrollo Academico y Docente Secretaría Académica CVD Baja
309 Cynthia Maciel Hernandez PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica PES C N/A
310 Omar Arturo Abarca Neri Coordinador de Redes y Seguridad Informática Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
311 Rosaura Nava Garnica PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
312 Jose Jaime Avila Morales Coordinador de ingenieria Economico-Administrativo Secretaría Académica F Baja
313 Asistentes (Blanca Estela Tavares/Carolina Vera) Asistente Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES C N/A
314 Martha Elena Duran Lopez Asistente Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
315 Juan Carlos Ramirez Franco PTC Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES B N/A
316 Javier Eduardo Rangel Hernández Director Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
317 Ernesto Jardón Salazar PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
318 Jessica Sandoval Palomares PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
319 Laboratorio Analisis Fisico/quimico Laboratorio Dirección de Electromecanica Industrial Secretaría Académica PES - A N/A
320 Laura Elena López Ramírez Sindicato Sindicato Sindicato PES A Baja
321 Abel Manuel Martínez Becerra PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
322 Raul Antonio Soto Abrego PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
323 Elia Alicia Cipres Valdivia PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
324 Martín Gustavo Murillo Almaguer Jefe de Departamento Servicios Medicos Secretaría de Administración y Finanzas C Baja
325 Maria Araceli Luevano Vazquez Enfermera Servicios Medicos Secretaría de Administración y Finanzas C Baja
326 Maria Magdalena Bernal Flores Asistente Promocion Deportiva Promoción Deportiva C Baja
327 Francisco Javier Ramírez Santos Tecnico Docente Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES B N/A
328 Elsa Margarita Mendoza Olmos PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Gestión de Calidad PES A N/A
329 Luis Andrade Godinez Auxiliar Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES A N/A
330 Eduardo Uribe Vazquez PA Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES A N/A
331 Laboratorio PLM Laboratorio Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica E Alta
332 Dinorah Arellano Lara PTC Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
333 Centro certificador de cisco Dirección de Tecnologias de la Información Secretaría Académica PES C N/A
334 Mayra Selene Hernandez Guevara PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
336 Juan Alberto Ramos Ordaz PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
337 María Isabel Marmolejo González PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
338 Efrén Ortiz Torres PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
339 Ma. Cristina de los Ángeles García Aranda PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
340 Ma. de la Luz Quezada Flores PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
341 Mauricio Mejia Guerrero PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
342 Gerardo Muñoz Velázquez PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
343 Eduardo Sánchez Sanmiguel PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
344 Ma. Concepción Rocío Sánchez Cano PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
345 Sofia del Carmen González Gallardo PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
346 Jordania Mariana Rangel Ponce PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
347 Ramon Martinez García PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
348 Alma Vanessa Vanegas López Asistente Economico-Administrativo Secretaría Académica Rectoría Alta
349 Catalina Fierros Rodríguez PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Alta
350 Soporte tecnico 4 (Erika Fabiola Lezama) Ing. de soporte tecnico. Infraestructura y Mantenimiento Informático Dir. De servicios Informáticos E Baja
351 Ubaldo Rodríguez Frausto COORDINADOR DE CONTABILIDAD Contabilidad Financiera y Presupuestos Rectoría Rectoría Baja
352 Juan Manuel Edmundo Martinez Camacho PTC Dirección de Electromecanica Industrial Secretaría Académica A Baja
353 Fidel Ruiz Reyez PTC Dirección de Electromecanica Industrial Secretaría Académica A Alta
354 Maria Guadalupe Garnica Ing. Data Center Infraestructura y Mantenimiento Informatico Direccion de Servicios Informaticos E Baja
382 María del Rosario Coronado Tovar PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
383 PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica B Baja
384 Laboratorio Economico-Administrativo Secretaría Académica Pes - B N/A
385 Federico Aguayo Rios PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
386 Azeneth Irazú Franco Bravo PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
387 Jaquelin Landry Vera PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
388 Armando Mares Castro PTC Dirección de Electromecanica Industrial Electromecanica Industrial C Alta
389 Laboratorio Dirección de Electromecanica Industrial Secretaría Académica Pes - C N/A
390 Transporte Dirección de Electromecanica Industrial Secretaría Académica A Alta
391 Manuel Julien Miroglio PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
392 Hilda Rosa María Zambrano Cruz PTC Economico-Administrativo Secretaría Académica C Alta
393 Laboratorio Dirección de Electromecanica Industrial Secretaría Académica Pes - B N/A
394 José Benjamin Solorzano Zalazar Laboratorista Dirección de Electromecanica Industrial Secretaría Académica Pes - B N/A
401 Ismael García Rangel PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
402 Yolanda del Consuelo Lopez Puente Secretaria Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
403 Juan Pablo Romero Villegas PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
404 Griselda Janet Sereno Garcia Jefe de Departamento Dirección de Servicios Informáticos Infraestructura y Mantenimiento E Baja
405 Domingo García Órnelas PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
406 María de Jesús Sánchez Solis PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
407 Mario Cruz Alcaraz PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
408 Ariana Aranda López PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
409 Maria Dolores Juarez Ramirez PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
410 Celula de Desarrollo de Software Desarrollador de software Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
411 Laura Paulina Badillo Canchola PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
412 Carlos González Esqueda Director Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
413 Teresita de Jesús Lopez Segura PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
414 Daniel Cortes Martínez Auxiliar de laboratorio Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica E Alta
415 Juan Pablo Mendoza Estrada Administrador WEB Sistemas de Información Dirección de Servicios Informáticos E Baja
416 Christian Fabricio Marin Cruz Coordinador Promocion Institucional Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
417 Norma Adriana Bravo Campos Jefe de Departamento Practicas y Estadias Secretaría de Vinculación CVD Baja
418 Jorge Alberto Mejia Lozano Subdirector Servicios a la Industria Secretaría de Vinculación CVD Baja
419 Rubén Pablo García Ortegón Secretario Secretaría de Vinculación Secretaría de Vinculación Rectoría Alta
420 Araceli Hernández Pérez Jefe de Departamento CIEM Secretaría de Vinculación CVD Alta
421 Ivette Palacios Torres Jefe de Departamento Bolsa de Trabajo Secretaría de Vinculación CVD Baja
422 Guillermina Rodriguez Alvarez Asistente Direccion de Servicios de atencion al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
423 Gabriela Cárdenas Cervantes Subdirector Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
424 Maria Graciela Ibarra Frausto Jefe de oficina Desempeno de Egresados y Bolsa de Trabajo Secretaría de Vinculación CVD Baja
425 Servicios a la Industria Coordinador Servicios a la Industria Secretaría de Vinculación CVD Baja
426 María Guadalupe Tafolla Sandoval Jefe de oficina Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
427 Laura Jaqueline Yasbek Gaytan Martinez Asistente Prácticas y Estadías Secretaría de Vinculación CVD Baja
428 Barbara Nayeli Hernandez Becerra Jefe de oficina Prácticas y Estadías Secretaría de Vinculación CVD Baja
429 Ana Rosa Hernández Martínez secretaria Secretaría de Vinculación Secretaría de Vinculación CVD Alta
430 José de Jesús Elias Balderas Coordinador Servicios a la Industria Secretaría de Vinculación CVD Baja
431 CIEM Asistente CIEM Secretaría de Vinculación CVD Alta
432 Roberto Castillo Ortega PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
433 Sergio Núñez García Jefe de Departamento Prácticas y Estadías Secretaria de Vinculación CVD Baja
434 Juan Pablo Murillo Ruiz PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
435 Roberto Cardiel Rodriguez PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
436 Luis Maria Ramírez Ríos PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
437 Juan Antonio León López PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
438 Myriam Soria García PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
439 Carlos Alberto Ramírez Victorino Laboratorista Dirección de Tecnologias de la Información Secretaría Académica D Alta
440 Enrique Kato Romo PTC Dirección de Tecnologias de la Información Secretaría Académica D Alta
441 Anahi Monserrat Torres Tinoco PTC Dirección de Tecnologias de la Información Secretaría Académica D Alta
442 Emmanuel Espitia Rea Laboratorista iCarnegie Dirección de Tecnologias de la Información Secretaría Académica D Alta
444 Ismael Perez Mena PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
593 Eduardo Palomares Salazar PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Alta
594 Maria de la Luz García Cárdenas PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Alta
595 Laura Margarita Aguilar Cervantes PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Alta
596 Aurora Padilla Gutiérrez PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Alta
597 Adolfo Hernández Castillo PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Alta
598 Leonardo Daniel Barajas PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Baja
599 Rosa Maria Naser Farriols PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Baja
600 Miguel Pérez Muñoz Coordinador UGAG Ingles Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Baja
601 Obdulia Guadalupe Muñiz Oros PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaria Académica F Baja
602 Geraldyne Jimenez Contreras Coordinador Dirección de Servicios de atención al Estudiante Secretaría de Administración y Finanzas Rectoría Baja
603 Ana Graciela Salazar Rosas PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
605 Jose de Jesus Mendoza Rivas PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica C Baja
606 Maria Angelina Rangel PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F B
607 Omar Antonio Carrillo Navarro Secretaria Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica F Baja
609 Mario Guadalupe Figueroa Trujillo Director Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
610 Blanca Estela Luna Sotelo Asistente de Edificio Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
611 Ever Chavez Ornelas PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
612 Monica Suarez Esteban PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
613 PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
614 Ulises Marez Hernandez PTC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
615 SAC SAC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
616 Formación Sociocultural PTC Formación Sociocultural Secretaría Académica F Alta
618 Claudia Angélica Rivera Sandoval PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica E Alta
619 Alicia Ivonne Jeanette Salum González Subdirectora Desarrallo Académico y Docente Secretaría Académica E Alta
620 Soporte Tecnico 5 (Hugo Rodriguez) Ing. Soporte Tecnico Infraestructura y Mantenimiento Informatico Dirección de Servicios Informaticos E Baja
621 Miguel Vicente Mata Santos PTC Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica E Alta